Меня волнует вопрос платить или не платить ПриватБанку кредит если его уже нет? Если не платить какие последствия?
Лучший ответ
Галина Николаевна,поскольку на территории полуострова не работает ни одно отделение «ПриваБанка», то жители Крыма могут не выплачивать кредиты «ПриватБанку». Об этом в ходе «Прямой линии» заявил Президент Российской Федерации Владимир Путин, отвечая на вопросы.
с чего вы взяли что его нет?