Ограбление ларька куры гриль - Задержание из-за отпечатков - что делать?
Ночью ограбили ларек куры гриль. Вечером меня задержали т.к па ларьке были мои отпечатки. Несколькими днями ранее я покупал там курочку. Продержали с 22 до 13.00 требовали явку с повинной. Я ночью был дома с гражданской женой. Что мне делать?
Обратитесь с жалобой на сотрудников полиции. Понадобится помощь - обращайтесь, обязательно помогу. Координаты ниже.
Пишите жалобу в прокуратуру на незаконные действия сотрудников полиции. Ваша супруга должна быть допрошена в качестве свидетеля.
Обратится к адвокату и обжаловать действия оперативников в прокуратуру.
Все отрицайте, поясняйте. Не докажут.