Жена возвращает обручальное кольцо, купленное на деньги, взятые в долг у моего отца - неспособность вернуть средства становится причиной составления расписки

Обручальное кольцо жены, купленное на деньги взятые в долг у моего отца, сейчас я развожусь и отец просит вернуть кольцо, поскольку я не в состоянии вернуть денежные средства, потраченные на покупку обручального кольца.. жена просит составить расписку. Как правильно составить расписку о том что кольцо возвращено мне женой.

Лучший ответ

В произвольной форме напишите с подписями заинтересованных лиц кто и что в счет чего возвращает.