Задержка сдачи квартиры на 6 месяцев - перспективы, время и возможность получить компенсацию
Дмитрий!
Перспектива есть, безусловно. Нужно смотреть документы, возможно есть основания для взыскания неустойки в соответствии с законом РФ " О защите прав потребителей".
Есть очень большой процент вероятности выигрыша этого дела. Обращайтесь, помогу. моя почта np149@yandex.ru
Перспективы хорошие, если у застройщик есть деньги и имущество (могу пробить эту инфу). Время от 1 до нескольких месяцев. По-разному бывает. Заняться не смогу, но удаленно проконсультировать, помочь с установлением финансового состояния застройщика и подготовкой претензии и искового заявления, могу.
Здравствуйте. Перспективы очень хорошие.
По времени - 2-3 месяца займет.
Обращайтесь, есть опыт ведения подобных дел.
Можно взыскать неустойку, компенсацию морального вреда, расходы на юридические услуги и штраф по ЗоЗПП (50% от взысканной суммы) при должном ведении дела и верных действий ДО судебного разбирательства. Обращайтесь, очень много положительной практики в данной категории дел.