Проблемы с выплатой премий после декретного отпуска - нарушение закона со стороны работодателя?
В связи с тем, что мой декретный отпуск заканчивается, я объявила за два месяца работодателю, что выйду на свое прежнее рабочее место. Они мне подтвердили мой выход, но есть одно НО. До моего декретного отпуска моя зарплата была минимальной и каждый квартал мне платили премию. Пока я была в декретном отпуске, со всеми сотрудниками подписали Доп соглашение по урегулированию зарплаты путём включения в зарплату этих премий. Со мной такое соглашение не подписывали и сейчас мне объявляют, что выйти я могу только на эту мизерную зарплату, т.е. без учета ежеквартальных премий. Вот мне интересно, если со всеми без исключения сотрудниками соглашение было подписано, то не нарушает ли закон моя контора, не подписав со мной такое соглашение? Заранее спасибо за ответ!
конечно ваши права нарушаются, т.к. увеличение з-п производится со всем коллективом
обратитесь в трудовую инсппеуцию по факту нарушения ваших прав