Обвинения в мошенничестве - что делать, если клиент отказывается от оформленного мною кредита?
Меня хотят посчитать мошенником! Оформляла кредит клиенту, теперь он отказывается от него и говорит что незаконно оформили. А я ушла в декрет, документы отправляли другие кредитные специалисты, и там чужая подпись, не клиента, хотя он товар забрал. Специалисты сказали что договор потерян и они подделали подпись, чтоо делать?/?/
Лучший ответ
Выйдите на работу,если есть возможность и напишите объяснительную подробную.