Отказ в реструктуризации кредита - Что делать в случае увеличения суммы долга?
Ответе мне на мой вопрос.
Я,брал кредит в микро финансовой организации около года назад, платить своевременно я не мог, так как лишился работы, я об этом их уведомлял, но они мне отказывали в реструктуризации. Брал я у них сумму 20000 рублей, теперь они требуют сумму 230000 рублей.
Кредит я брал в другом городе, а в данное время я проживаю в Санкт-Петербурге. Что мне делать в данной ситуации?
Либо платить либо дожидаться суда по иску МФО. В ходе рассмотрения дела судом возможно попытаться снизить размер штрафных санкций за просрочку.
не если нет денег, не платите, ждите, когда подадут в суд иск
в суде можно снизить размер неустойки