Как защитить свои права при попытке обмана соседей при продаже общего дома?
У меня дом на двоих хозяев. По 1\2 доли. Мои соседи решили продать свою половину в обход меня. Я сходил в регцентр и написал заявление что я сам хочу выкупить эту половину. А новый хозяин уже отдал им деньги. И начал там перестройку дома и построек. Старые хозяева тоже не хотят мне отдавать эту половину. И теперь они хотят забрать документы из регцентра. И переделать договор купли продажи в большую сторону. Или дать новому хозяину построить все. а значит цена уже повысится. Что мне делать? И сколько мне дается времени на выкуп этой доли?
Лучший ответ
иск в суд о переводе прав продавца на вас.
удачи
Благодарю Вас за полезную консультацию!