Как оформить комнату, унаследованную по завещанию, в дарственное и восстановить утерянные документы - полезная информация
может доверенность составить. Вероятно, придется устанавливать право собственности через суд.
До конца не оформил, а что вообще успел сделать? Если подавал заявление о принятии наследства, то пусть у нотариуса получит свидетельство о принятии наследства, а потом сделаете договор дарения и зарегистрируете в Росреестре.
А если не подавал заявление, то только в судебном порядке.
Здравствуйте. Необходимо принять наследство. Можно и без суда обойтись, а затем договор дарения. Если потребуется помощь, обращайтесь 8 905 934 0770