Что делать, если страховая не выплачивает после ДТП - личность второго водителя не установлена
Скажите пожалуйста что мне делать, ДТП произошло в декабре 2013 года, на стоянке задели мою машину, виновник оставил свой номер тел охраннику и уехал. В дальнейшем не выходил на связь. Я через некоторое время вызвала ГАИ и зарегистрировала ДТП. Виновника нашли и выдали в ГАИ мне две справки. В одной было зарегистрировано ДТП и написано: личность второго водителя не установлена, а во втором постановлении указана личность, но ничего о его страховом полисе. Моя страховая мне не выплачивает, говорит, что в справке написано, что личность не установлена, куда мне обратиться? Если я узнаю его страховую компанию, могу ли я обратиться туда?
Лучший ответ
Если я узнаю его страховую компанию могу ли я обратиться туда?- да, безусловно можете.
куда мне обратиться?
Подавайте иск в суд, если Ваша страховая компания отказала в выплате.
Здравствуйте!
Вам нужно обращаться с иском в суд с требованиями к страховой компании и виновнику.
Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.