Можно использовать следующий заголовок - Петербуржец купил машину с областными номерами - необходимость замены и место уплаты транспортного налога
Я - Петербуржец купил машину с областными номерами (47 регион) .Надо ли мне менять номера и где я должен платить транспортный налог если номера останутся областные - в Питере или области? В области нет льгот для пенсионеров и меня это совсем не устраивает.
Лучший ответ
если вы не поставите на учет машину в теч 7 дней, прежний владелец имеет право написать заявление в утиль. так что вам не за налог надо волноваться.