Определение пользования квартирой при наследовании - доля, права собственности и роли наследников
Доля в наследстве Квартира была преобретена в период брака между умершим и супругой, Право собственности оформлено было на умершего. При наследовании 1/2 часть переходит к супруге, а вторая часть подлежит делению в равных долях супруге 1/3 и дочери 1/3 (у меня точно 1/3 часть) . В наследуемой квартире помимо меня прописаны 2-е несовершеннолетних детей, супруга умершего заявила, что это полностью ее квартира. Как в этом случае определяется пользование квартирой.
порядок пользования определяется судом, если между собственниками есть спор по этому поводу
добрый день. Уточните кем приходитесь вы умершему и 2 несовершеннолетних?