Вопросы о прописке при покупке дома и возможные проблемы в будущем
Я покупаю дом, если меня пропишет в этом доме его хозяйка, пока оформляются документы, в договоре купли – продажи адрес моей прописки и адрес покупаемого дома будет одинаков, не возникнет ли с этим в будущем каких либо проблем? И какое время я могу быть вообще нигде не прописан и смогу ли я потом (будучи не прописанным) заключить договор купли-продажи?
С уважением, Сергей.
Лучший ответ
никаких проблем не возникнет
прописка отношения к оформлению сделки не имеет