Как объединить приобретенные в разное время у разных продавцов части домовладения в г.Таганрог, Ростовская обл.?
Как объеденить части одного домовладения приобретенные в разное время у разных продавцов в одно домовладение (3/8 и 2/8)
г.Таганрог Ростовской обл.
На объём собственности разные правовые документы никак не влияет. Поэтому, не стоит тратить время и средства на получение отдельного документа.
вопрос непонятен.
то что свидетельства разные - значения не имеет.
удачи
Я вижу у Вас еще за кем то остается 3/5 доли. Значит есть еще один собственник. При таких обстоятельствах, возможно произвести раздел домовладения в натуре, с присвоением новых адресов. А в результате этого раздела с другим собственником, сделаем и объединение ваших долей в единые 5/8. Приглашаю к нам с документами. Проконсультируем как это сделать.