Проблемы с телевизором после гарантии - как вернуть деньги или обменять на новый?
Здавствуйте! 5 месяцев назад купили телевизор, За последний месяц два раза сдавали по гарантии в ремонт. Сейчас снова возникла проблема с телевизором. Гарантия еще не закончилась. Хотим вернуть телевизор в магазин с возвратом денег или обменять на новый. Как правильно это сделать?
Лучший ответ
претензия в магазин о наличии в телевизоре существенного недостатка и требование о замене на новый.
удачи
Спасибо за ответ!