Обвиненному по статьям 318, 319 УК РФ предъявлено обвинение и применена мера присечения домашний арест на 3 месяца. Показания потерпевших разошлись, подельники признали вину по статьям
Было предъявлено обвинение по статье 318, 319 ук рф Мера присечения домашний арест на 3 месяца следствие прошло отсеяли 318, по 319 трое потерпевших (из 11) по делу фигурируют 3 подельников, Показания потерпевших расходятся на допросе и очной ставке (отъебитесь мусора, заебали, идите нашуй, мент) во время задержания у меня была повреждена нога (разрыв связок голеностопа) на что и давим с адвокатом, вину не признавал, очные ставки все отрицал, есть 7 свидетелей с моей стороны. Сегодня дали подписку о не выезде завтра надо дать ответ принимаю я вину, или по общему режиму. Стоит ли бороться дальше? Каков шанс? Подельники признали 318 и 319
если подельники не дают показания против вас = то стоит бороться.
удачи