У меня скопилось отпусков на 204 дня - как их использвать (в т. ч. денежная компенсация).
Уважаемый Владимир Александрович !
А кто в этом виноват ?
В данном случае и Вы, и ваш работодатель нарушаете положения статьи 123 Трудового кодекса РФ (далее ТК) ?
Тем более, что те отпускные, которые Вы теперь уже получите несвоевременно, обесценятся, так как на те же 5 тысяч руб. год назад можно было купить больше всего, чем можно что-то купить на эти же 5 тысяч руб. в этом году.
Ну а если эта организация будет банкротиться, то Вы можете и вообще не получить отпускные.
Теперь требуйте включать все дни неиспользованных отпусков в График отпусков на 2015 года, на 2014 год Вы уже опаздали...
Удачи Вам.