Невыполнение обещанного - отказ в кредите, но начисление процентов по кредитной карте без договора – как поступить?
В приват банке был обещен кридит по кредитной карте. Для активации карты было положено 1500 рублей после заявки банк отказал в кредите но по карте с 1500 тысячи рублей идут проценты. А договора на эту сумму нет. что делать?
Лучший ответ
закона о банкротстве физ.лиц нет
Спасибо за ответ!