Мне отказали в разрешении на пропуск на объект режимы и не объяснили причин. Где узнать обоснование отказа?
Мне отказали в разрешении на пропуск на объект режимый и не объяснили причин. Где узнать обоснование отказа?
Лучший ответ
Только у того субъекта права, от кого отказ последовал - остальные причин не могут знать.