Вычеты с зарплаты сотрудников за недостачи - законное действие в частном магазине?
Я устроился на работу в магазин охранником (контролер торгового зала). Через какое-то время узнаю, что с сотрудников высчитывают с зарплаты недостачи, в частности за украденный товар. Правомерно ли это? Магазин частный.
Лучший ответ
Если не подписывали договор полной мат.ответственности,не имеют права.
Благодарю Вас за полезную консультацию!