Как защитить себя, если знакомая просит взять кредит, не выплачивает его и оказывается, что еще трое женщин взяли для нее кредит - куда обратиться и что делать?
Знакомая попросила взять кредит, платила 2 месяца и перестала. Оказалось, что в деревне еще трое женщин взяли для нее кредит. Что нам делать? Куда обратиться?
Лучший ответ
Попробуйте все вместе (по возможности) обратиться с заявлением в полицию о мошенничестве. других вариантов нет.
Спасибо за ответ!