Проблемы с возвратом кредита - моя знакомая не отвечает, адопило долг

Моя знакомая попросила взять кредит на меня в банке и обещала платить, кредит взят на 5 лет, месецев 16 она платила, а потом перестала, но она написала мне расписку на 150 тыс., но не заверенную нотариусам, что взяла у меня деньги взятые в банке, не знаю что с ней делать она на звонки не отвечает, а при встрече обещает отдать долг, но не отдает. С неё не чё не возьмёшь, муж с ней развелся, трое детей, во всех банках каких возможно она понабрала кредитов. Много людей ещё кинула с деньками, подскажите что мне делать?
Лучший ответ

ЗАЯВЛЕНИЕ на знакомую в полицию по факту мошенничества

Спасибо за ответ!

Обратитесь в суд о взыскании с нее денежных средств по расписке.

Спасибо за ответ!