Как защитить права на ребенка и сохранить дом при разводе, находясь в декретном отпуске?
ребенка никто у вас не заберет (суд определит место жительтсва ребенка с вами);
сын еще слишком мал, чтобы его оставлять отцу;
с отцом могли бы оставить ребенка, если мать пьет, гуляет, не исполняет свои обязанности....;
даже если отец будет обжаловать решение суда, последний оставит принятое решение в силе
Малолетние дети ВСЕГДА остаются с мамой - содержать не может? а пап на что - будет алименты платить
Анна Сергеевна! Таких малышей отцам в крайнем случае передают. Жилье у вас имеется, если воспитанием ребенка занимаетесь, уходом за ним - нет оснований для переживания. Взыскивайте алименты на ребенка и на свое содержание до достижения ребенком трех лет. Всего доброго!