Как правильно реагировать на угрозу увольнения по несоответствию работе торгового представителя, выполняющего работу в режиме хом-офиса?
Работаю торговым представителем, работа разьездного характера, сам хоть и устроен официально в Москве, работаю в оренбургской области, все отчетность фотографии и прочее ведется через скайп или интернет, путем переписки с Москвой. Сегодня вот позвонили и сказали что кампанию не устраивает моя работа, не вовремя предоставляются отчеты какие они хотят и тд, сказали писать заявление по собственному или грозят уволить по статье, как быть? По сути я же работаю хом-офис, и придратся они могут ко всему или я ошибаюсь?
Заставить Вас не имеют права писать заявление на увольнение.Только не совсем ясно как взыскание на Вас налагать.