На кредиты покупали совместное имущество, которое поделили при расхождении.
У меня огромная проблема с кредитами: будучи в браке оформил на себя 3 кредита, сейчас жена подала на развод и алименты. Двое детей, младшему 1 год. За кредиты у меня уходит примерно 70-80% от зарплаты, остается только "на хлеб". Если еще назначат алименты, то мне только остается уволиться с работы, признать себя банкротом, и вообще перестать платить кредиты. На кредиты покупали совместное имущество, которое поделили при расхождении. Я в полном отчаянии, помогите пож-ста.
Суд будет уже на следующей недели.
Спасибо.
Здравствуйте Сергей. Между супругами делится не только совместное имущество, но и долги. Вам следует заявить встречный иск о разделе долгов. С уважением,