Развод с наркозависимым мужем - судебное решение по имуществу и кредитам

Мой муж наркоман 4 месяца назад потерял работу, на нем оформлено 2 кредита и у меня 1 кредит, Есть двое детей младшему 8 лет. Можете ли вы примерно объяснить что будет при разводе? Что станет с имуществом и кредитами?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Все делится поровну.

Здравствуйте! Безусловно все делится поровну,однако не все так просто. На какие суммы он брал кредиты?