Сотрудник ГИБДД забрал мои документы, несмотря на отсутствие нарушений и моего отказа сесть в его автомобиль
Пожайлуста я припарковалась на дороге возле своего дома и стала забирать вещи из багажника в 50 ти метрах стоял патруль гибдд ко мне подошел сотрудник и стал требовать документы потом забрал их и стал приглашать в его машину я отказалась это сделать спорила сним минут 8 потом к нам подошел его напарник и сразу же отдал мои документы вопрос имел ли он право забирать их при том что я ничего не нарушила и даже не была за рулем.
НЕт, права забирать не имел.
Если запомнили данный жалуйтесь в службу собственной безопасности.
Удачи
Добрый день! Нужно вам подавать жалобу на инспекторов.Желаю вам удачи и всего самого хорошего, звоните как буду полезен.