Как совместить ванную и санузел - оформление документов и стоимость, а также перегородка в зале
Можно ли совместить ванную и санузел? Куда мне обратиться и примерная стоимость оформления всех документов. И ещё я бы хотела перегородить зал, т.е. отделить в нём комнату лёгкой перегородкой.
Лучший ответ
Вам нужно обратиться в отдел Архитектуры города с письменным заявлением, составленным в свободной форме.
Здравствуйте! Если вы не будете изменять стояки, то лучше сначала сделать ремонт, а затем, через суд, узаконить перепланировку. Но, для начала, обратитесь с заявлением в управляющую компанию о том, что будете делать.