Как расторгнуть договор с Фаст финансом и остановить рост долга после получения неясной повестки в суд
Пол года назад брала кредит в Фаст финансе. 10000 т р. Не платила пол года так как долго искала работу. Мы переехали с мужем в Москву. Вчера мне пришла повестка в суд. Но какая то не понятная. Так как печать не судебная а с какой то кред. Организации. Там написан мой долг 55 т р и то что долг будет расти. Что мне делать. Хотелось бы самой подать в суд для расторжения договора чтобы приостановить рост долга. И платить так как мне это позволит кошелек.
Значит это не повестка в суд. Вы вправе подать сами на расторжение договора А затем на основании ст.203 ГПК РФ добиться рассрочки оплаты долга в приемлемой для вас сумме