Возможность привлечения школы к ответственности за травму ребенка во время школьной переменки
Ребенок бежал в школе на перемене в столовую, столкнулся головой с другим ребенком, сломал нос и выбил два зуба. Могу ли я привлечь к ответственности школу.
Лучший ответ
Школа должна обеспечивать безопасность нахождения детей в учреждении, в том числе и во время перемен. Сможете взыскать моральный ущерб и расходы на лечение.
Спасибо за ответ!