Ответственность родителей при травме ребенка на перемене - вопрос компенсации за восстановление зуба
На перемене мальчик бежал и столкнулся с моим ребенком, в результате чего мой ребенок сломал зуб. Можно ли требовать с родителей компенсации за восстановление зуба?
Лучший ответ
Думаю, что правильнее было бы взыскать сумму причиненного ущерба со школы, как с юридического лица, которое отвечает за безопасность и сохранность здоровья ребенка.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!