Как следует квалифицировать деяние, если при разбое требуют отдать не автомобиль, ключи от автомобиля? Спасибо.
Добрый день! Что такое разбой? Согласно ст. 162 УК РФ Разбой, то есть нападение в целях
хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия , опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия.
И ключи, и автомобиль - имущество. Квалификация преступления будет зависеть в первую очередь от доказанности и установления умысла на совершение преступления.
И чтобы дать действительно правильную консультацию, необходимо знакомиться с материалами дела.
Это все равно будет разюой