Незаконное удержание денежных средств - как правильно квалифицировать деяние ответчика?

Я перевёл через онлайн-кабинет денежную сумму по ошибочным реквизитам. После того, как ошибка обнаружилась, в банк было подано заявление об их возврате. Через пару дней из банка пришёл ответ, что деньги на карту получателя поступили, сам банк их списать не может, получателю направлено сообщение с просьбой разрешить возврат. Деньги возвращены не были. Т.о. имеет место незаконное удержание денежных средств. Проблема в том, что для иска в мировой суд для возврата по ст. 1102 ГК необходимы ФИО и адрес ответчика, а их нет. Можно обратиться в полицию, но как в таком случае квалифицировать деяние совершённое ответчиком?
Лучший ответ

Доброго времени. Есть выход: нужно обратиться с иском о возврате неосновательного обогащения к банку. Суд, приняв исковое заявление к производству, сможет по Вашему ходатайству истребовать из банка сведения о держателе карты. Получив от банка такие сведения, необходимо будет заменить ненадлежащего ответчика, оставив банк в деле заинтересованным лицом, а лицо, получившее Ваши деньги, будет надлежащим ответчиком.

Спасибо!