Горгаз обязан заменить старое газовое оборудование в наших квартирах
Горгаз заставляет за свой счёт менять старое газовое оборудование (отопительную систему) Горгаз много лет назад установил в нашей коммунальной квартире отопительный котёл, который не соответствует требованиям безопасности. Батареи полностью не прогреваются, система установлена с нарушениями. Мы не в состоянии за свой счёт поменять полностью систему отопления (примерная сумма работ и тех. паспорта - составляет 100-150 тыс. руб. Наши доходы семьи меньше 15 тыс. руб. в месяц. Кто должен менять старые отопительные котелки?
Менять данное оборудование должен сам Горгаз.