Пакет документов для регистрации новорожденного ребенка с иностранным отцом на Украине - подробная информация
Какой нужен пакет документов чтобы прописать новорожденного ребенка на украине если папа иностранец. Если можно по пунктам. Спасибо.
Лучший ответ
Согласие отца нужно, и сведения, что ребенок не зарегистрирован по его месту жительства.
а по пунктам читайте Про затвердження Порядку реєстрації місця проживання та місця перебування фізичних осіб в Україні та [...]
МВС України; Наказ, Порядок, Картка [...] від 22.11.2012 № 1077
Там все написано, какие документы требуются.