Годность агентского договора между организацией и коллекторным агентством после ликвидации организации
Можно ли считать действительным агентский договор между организацией и коллекторным агентством (дата заключения июль 2013) в ноябре 2013 года, если в сентябре 2013 было принято решение о ликвидации данной организации, назначена ликвидационная комиссия? Банкротом организация признана Арбитражным Судом в декабре 2013. В какой момент агент должен прекратить (и должен ли?) свои действия по договору с ликвидированной организацией?
Здравствуйте, Наталья Игоревна!
Да, договор действует до его расторжение по ст. 450 ГК РФ. Будут вопросы, звоните.