Может ли бывший супруг, не присутствовавший на разводе, претендовать на часть дома спустя пять лет?
Здравстуйте, муж и жена когда жили вместе купили дом, потом они развелись, в заявление о расторжении брака указали, что имущество разделили по обоюдному согласию, муж на развод даже не явился. Потом его через несколько месяцев посадили, вышел он через 5 лет и теперь говорит, что часть дома его. Он действително может претендовать на это. заранее спасибо.
Лучший ответ
Имеет право на раздел имущества.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!