Как забрать машину если она оформлена на брата, а кредит чтобы купить машину оформлена на меня. Что делать, как быть?

Лучший ответ

Если добровольно брат автомобиль передать не желает, то при наличии доказательств по погашению кредита можете в судебном порядке требовать признания права на этот автомобиль. Либо - взыскивать с брата деньги как неосновательное обогащение.

Всего доброго

Доказывайте передачу средств брату и истребуйте как неосновательное обогащение