Проблемы с выплатой заработной платы - что делать, если работодатель не выплачивает зарплату
Я устраивалась на работу принесла все документы у меня взяли все, но вернули трудовую, работала по договорам, зарплату перечисляли нормально, но правда не вовремя, потом меня попросили уйти, я написала заявление, но зарплату не выплатили, я говорю мне должны ее отдать в течение 3 дней, мне сказали что это только тем кто работал официально, вопрос за что тогда подоходные вычитывали?! что мне теперь делать, зарплаты так и нет уже неделю не отдают!
Записывайтесь на прием, постараемся Вам помочь. Подготовим иск в суд о взыскании заработной платы.