Вопросы жилищного права в случае развода - О правах супругов на приобретенное жилье
Меня интересует жилищный вопрос... в браке произошло приобретение жилья.. муж оформил жильё на себя так как посчитал что большую часть денег вложил он...а то что я вложила.. ни где не указывалось... а я с 2 детьми, рождёнными в этом браке просто прописаны... наши права при разводе... спасибо за ранее..
Имеете право на половину квартиры, приобретенной в браке.
Все имущество, приобретенное в браке, является общим имуществом супругов. Если добровольно договориться не получится, обращайтесь в суд. Можете до развода решить вопрос с алиментами на детей.