Возможности уменьшения срока наказания по статье 105 часть 2 и статье 162 часть 4 и варианты написания жалоб

Статья 105 часть 2 статья 162 часть 4 срок 16 лет строгого режима. Сидит четвертый год. Есть ли возможность уменьшения срока наказания и какие жалобы можно писать в данном случае и кому?
Лучший ответ

писать на УДО еще слишком рано. Вы подавали кассацию и надзорную жалобы?

Да писать можно сколько угодно. Никто его не выпустит с такими статьями.

Юридические услуги в Москва