Права жены после развода - доля в квартире ветерана военных действий и возможность продажи без согласия супруги

Такой муж и жена жили в законном браке муж ветеран военных действий получил квартиру через некоторое время они развелись имеет ли жена право на какую нибудь часть квартиры и может ли муж продать квартиру без жены.
Лучший ответ

Здравствуйте Арина, квартира получена на семью, жена имеет право на половину квартиры. (это то что видно из вопроса)