Как вернуть деньги при отказе от участка с обременениями после иссяка источника финансирования?
У меня вот какая проблема-в ипотечной корпорации на льготных условиях, получила участок для индивидуального строительства. Участок с обременением на 5 лет. На участке возвела фундамент, стены. В июне заканчивается 5 лет и согласно договору надо уже сдавать дом в эксплуатацию, но получилось так, что иссяк источник финансирования. Денежных средств, чтобы достроить дом нет и уже не будет. У меня вопрос-как выйти из данного положения, что бы отказаться от участка, но в то же время, законным путем, вернуть потраченные денежные средства. Спасибо.
продайте недостроенный жилой дом.
удачи