Повестка свидетелю - законность оповещения и подписи.
Однозначно нет, такой способ повлечет юридические последствия
Юлия, я Вам уже отвечала.
Не явитесь - Вас доставят. Там уже бесполезно будет говорить о том насколько надлежаще Вас уведомили.
Если по честному: Вы получили повестку? Вы знаете о суде и обязанности явиться? Знаете. По закону - должны явиться. Говорить что ничего не получали - можно, но последствия я Вам описала. Можно будет привод оспаривать, но гарантирую, что это ничего не даст. Какой смысл? И, простите, от того, что Вы еще несколько раз продублируете вопрос, ничего не изменится.
Впрочем - Ваше право.
Всего доброго,