Получение повестки в суд по уголовному делу без уведомления - обязанности свидетеля

Повестку в суд по уголовному делу бросают в почтовый ящик, письмо без уведомления, штампа судебное нет, только адрес и наименование суда на конверте. Последний раз воткнули в дверь. Являюсь свидетелем по уголовному делу. Считаюсь я надлежаще оповещенной? Надо ли мне обязательно идти в суд по уголовному делу?
Лучший ответ

Юлия, добрый вечер!

Настоятельно советую сходить. Возможен привод. Зачем Вам это?

Всего доброго,