Оформление документов на дачу при приватизации - нужно ли дочери писать заявление о вступлении в членство СНТ?
Член садоводства при приватизации дачи оформил документы на свою дочь. Нужно ли дочери писать заявление о вступление в членство СНТ и заводить новую садовод книжку или она автоматически становится членом садоводства или пока не написала заявление считается не членом СНТ? (оформление было в 2007)
Лучший ответ
И папа, и его дочь НЕ ОБЯЗАНЫ быть членами СНТ! А если стали таковыми, то вправе в ЛЮБОЙ момент выйти из членов этой организации.