Право на имущество мужа, приобретенное до брака - влияние на развод с многодетной женой

Я многодетная, подаю на развод с мужем. Имеют ли наши дети право на имущество мужа, приобретенное им до брака, т.к. при разводе я остаюсь с детьми и при своих интересах, тк всё время муж пользовался моим имуществом?
Лучший ответ

Дети не получают долю. Но вы вправе просить об увеличении своей доли в общем имуществе, если докажете интерес детей, а также то, что дети остаются проживать с вами. При необходимости обращайтесь, это моя специализация

нет не имеете

Здравствуйте, Виолетта!

Руководствуйтесь ст. 34 СК РФ. Дети унаследуют только согласно очереди. Удачи.

Виолетта, добрый вечер!

Дети не имеют прав на имущество родителей. родителей не имеют прав на имущество детей. Это закон.

Всего доброго,

СК РФ

п. 4 ст. 60

Дети не имеют прав на имущество родителей.