Будет ли выплата если участник дтп
СК "Ресо-гарантия",по моему мнению, может отказать в выплате по КАСКО совершенно необоснованно...(мнение основано на практике судебных споров с этой СК...).
Сокрытие с места ДТП второго участника не может являться основанием для отказа в выплате страхового возмещения. Если Вы своевременно ДТП оформили и обратились в СК, но Вам письменно отказано, то надо обращаться в суд.
Действия. Получайте письменный отказ СК и обращайтесь в суд. Требуйте сумму страхового возмещения, Проценты за пользование чужими денежными средствами, моральный вред и штраф.....всё в соответствии с Законом "О защите прав потребителей"...