Как решить спор о проживании в общем доме после развода и возможность приглашения новой партнерши?

Дом оформлен на двоих бывших супругов. Имеет право бывший муж приветси в дом другую женщину. .и как я могу этому помешать? Дом выставлен на продажу по общему согласию. А если я там тоже проживаю?
Лучший ответ

Реально вы никак этому не можете помешать.Будете писать жалобы в полицию и прокуратуру.Там просто разведут руками и скажут : решайте свои семейные проблемы сами

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!