Мы этим летом получили дачный участок, поэтому ни мы, ни соседи оградить участки еще не успели.
Мы этим летом получили дачный участок, поэтому ни мы, ни соседи оградить участки еще не успели. При устройстве общественного 15-метрового колодца вся земля оказалась на моём участке. Правление в грубой форме отказывается убирать землю и предлагает за свой счет перевезти лишнюю землю с участка, несмотря на то, что обустройство колодца мною было уже оплачено. Они готовятся к приватизации участков и лишних средст у них нет. А даже для того, чтобы построить забор, мне нужно заплатить немалую сумму строителям для того, чтобы расчистить им поле деятельности. Какие рычаги воздействия можно применить к Правлению. Заранее благодарю за внимание к моей просьбе!